Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


В ЖК «Поварово-Первый» скидки ко Дню Строителя.

В 2013 году День Строителя приходится на 11 августа. В преддверии праздника агентство недвижимости «Азбука Жилья» совместно с застройщиком организовывает акцию на покупку жилья в ЖК «Поварово-Первый» Солнечногорского района.

Только с 8 по 12 августа трехкомнатные квартиры в корпусах 1 и 2 ЖК «Поварово-Первый» можно будет приобрести с дополнительной скидкой 1,5%.

В связи с плановым повышением цен на квартиры в строящемся жилом комплексе» сейчас уникальная возможность приобрести готовое жилье по выгодной цене. Дополнительную информацию о новой цене в период проведения акции и наличии свободных квартир ЖК «Поварово-Первый» можно узнать, обратившись к специалистам агентства «Азбука Жилья».

«Поварово-Первый» представляет собой комфортное современное жилье в окружении уникальной инфраструктуры, природного окружения и хорошей транспортной доступности.

Городское поселение Поварово располагается в центральной части Солнечногорского района, входящего в зеленую зону столицы. Вблизи поселения проходят важнейшие транспортные магистрали: Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе, ЦКАД, дорога «Ленинградское шоссе – Поварово – Пятницкое шоссе».



В ЖК «Поварово-Первый» скидки ко Дню Строителя.