Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Готовый микрорайон в Балашихе: квартиры от 2,8 млн. рублей

Восточное направление Москвы и Московской области всегда было одним из самых популярных на рынке недвижимости. Отличная экология, развитая инфраструктура и действительно доступные цены в купе с развитой транспортной доступностью определяют выбор будущих новосёлов.
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает квартиры в уже построенном и полностью готовом к заселению микрорайоне Щитниково, в Балашихе. Новый квартал расположен всего в 2,5 км от МКАД, в экологически чистом месте, примыкая с севера к лесным кварталам Национального парка «Лосиный остров», с юга – к крупнейшему в Европе Акуловскому гидротехническому узлу. Квартиры в готовом доме от 2, 8 млн. рублей. При 100% оплате предусмотрены скидки.
На прилегающей к новостройке территории выполняется комплексное благоустройство и озеленение, оборудование гостевых парковок, обустройство мест для отдыха, строительство детской площадки. Условия рассрочки, ипотеки будут согласовываться индивидуально.
В агентстве «Азбука Жилья» специалисты более подробно проконсультируют по имеющимся вариантам приобретения жилья в новом микрорайоне.

Готовый микрорайон в Балашихе: квартиры от 2,8 млн. рублей