Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Азбука Жилья» приглашает на семинар «Покупка или обмен квартиры в Москве. Разбираем варианты обмена».

21 ноября с 19.00 во всех отделениях агентства «Азбука Жилья» будет проходить бесплатный семинар: «Покупка или обмен квартиры в Москве. Разбираем варианты обмена: район на район, с доплатой и без». Принять участие в консультации может любой желающий, необходимо только предварительно записаться, выбрав удобное отделение на странице сайта компании.

На семинаре все присутствующие получат полную информацию о процессе покупки или обмену квартиры, узнают о таком понятии, как «альтернативная сделка». Не секрет, основной объем сделок в Москве приходится именно на разъезды-съезды, которые не зависят напрямую от денежных колебаний, следовательно, не подвержены кризису. В ходе консультации специалисты компании «Азбука Жилья» обсудят с вами юридические тонкости подобных сделок, предоставят информацию о том, где и каким образом взять дополнительные средства на покупку квартиры.

Выбрать удобный офис и зарегистрироваться на участие необходимо по телефону: 8 495 795-05-30 (доб. 288) ,по электронной почте pr1@azbuka.ru или через регистрационную форму на сайте www.azbuka.ru.

«Азбука Жилья» приглашает на семинар «Покупка или обмен квартиры в Москве. Разбираем варианты обмена».