Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


ЖК «Квартал Звездный»: детский сад уже построен, масштабная застройка идет полным ходом

21 ноября 2013 года администрация города Краснознаменск совместно с застройщиком и представителем компании «Азбука Жилья» открыли новый детский сад в жилом комплексе «Квартал Звездный».

Новое дошкольное учреждение рассчитано на 70 мест и будет сдаваться в комплексе с многоквартирным домом на улице Строителей. Благоустроенная территория полностью укомплектована безопасными игровыми комплексами. В детском саду предусмотрены все условия для комфортного пребывания малышей: просторные светлые группы с панорамными окнами, удобная мебель и яркие развивающие игрушки. Детский сад «Дюймовочка» - это отличеый дом для маленьких жителей комплекса в Краснознаменске.

ЖК «Квартал Звездный» отличается удачным месторасположением, оптимальными планировками и быстрыми темпами строительства. На сегодняшний день в 1 корпусе завершены строительные работы, дом на заселении. В 6 корпусе полностью закончен монтаж коробки здания, идет монтаж внутренних инженерных сетей и остекление балконов и лоджий. В состав комплекса входит четырех многосекционных домов переменной этажности, детский сад, который уже открыли, офисный центр и комплексное благоустройство территории: озеленение, оборудование детских и спортивных площадок, зон отдыха.

ЖК «Квартал Звездный» располагается на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 22 км от МКАД по Минскому шоссе. Добраться до комплекса можно по Минскому, Киевскому или Боровскому шоссе. От станций метро «Юго-западная» и «Киевская» курсируют автобусы в сторону Краснознаменска, от Белорусского вокзала - электропоезда.



ЖК «Квартал Звездный»: детский сад уже построен, масштабная застройка идет полным ходом