Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Азбука Жилья» приглашает всех на выставку «50 ПЛЮС» в Экспоцентре на Красной Пресне

«Азбука Жилья» примет участие в  III международной форум-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 28 по 30 ноября 2013. Стенд компании – D 04.
 Специалисты агентства расскажут о последних тенденциях на рынке недвижимости, проконсультируют гостей выставки по всем жилищным вопросам, а так же объяснят, как избежать мошеннических механизмов при заключении сделки на рынке первичного и вторичного жилья.

Специально для выставки «50 ПЛЮС» агентство недвижимости подготовило акцию: «Ваши года – ваша выгода». На стенде всем гостям будут раздаваться купоны со скидкой на услуги по покупке, продаже и обмену квартиры на вторичном рынке. Размер скидки зависит от возраста человека, чем старше клиент – тем существенней дисконт. Купон будет действителен в течение всего 2014 года.
 «Участие в выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» - это отличная возможность заявить о своей направленности как молодое поколение, так на потребности людей зрелого и старшего возраста. Сегодня сегмент «товаров и услуг для людей зрелого возраста» активно развивается, и риелторские операции не исключение», - добавляет руководитель отделения «Арбатское» АН «Азбука Жилья» Банников Андрей.

«Азбука Жилья» приглашает всех  на выставку «50 ПЛЮС» в Экспоцентре на Красной Пресне