Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Попади в десятку»: специальное предложение от «Азбуки жилья»

Департамент новостроек агентства недвижимости «Азбука Жилья» подготовил специальное предложение на популярный адрес в г. Звенигород.


Только в начале декабря для первых десяти покупателей квартир в квартале Маяковского действуют беспрецедентные скидки. При 100% оплате цена за квадратный метр будет составлять 49 000 рублей от изначальных 55 000 рублей. Скидка на 1-комн квартиру достигает 300 000 рублей.


Квартал Маяковского, 19а - односекционный четырнадцатиэтажный дом с квартирами улучшенной планировки. Дом на финальной стадии готовности, заселение во втором квартале 2014 года.


На прилегающей территории планируется комплексное благоустройство и озеленение, готовятся гостевые парковки, идет обустройство мест для отдыха, строительство детской площадки.

Дом строится в обжитом районе, где есть все необходимое для жизни – магазины (большое количество магазинов шаговой доступности всех категорий), детские сады, школа № 1, поликлиника, сбербанк, развлекательные центры и прочие объекты социальной инфраструктуры.



«Попади в десятку»: специальное предложение от «Азбуки жилья»