Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Новогодние скидки и подарки от «Азбуки Жилья»

В преддверии Нового года, компания «Азбука Жилья» приготовила отличные предложения на популярные новостройки Москвы и Подмосковья.


Всем клиентам агентства, купившим квартиру в готовой новостройке «Балтийский квартет» (Москва) до 31 декабря 2013 года, - подарочная карта М-Видео на 25 000 рублей в подарок. К услугам клиента огромный ассортимент бытовой техники и электроники.

До 31 декабря будут действовать скидки в ЖК «Ультрамарин» города Лосино-Петровский Щелковского района. По условиям акции размер скидки от базовой цены составит 2%. А в «Поварово-Первый» (победитель Премии TREFI в номинации "Лучший проект доступного жилья в Подмосковье") Солнечногорского района размер скидки достигает 9%.


С 10 по 31 декабря мы подготовили специальное предложение по готовой новостройке в г. Пушкино. Цены на 2 комн и 4-х комн квартиры в ЖК «Серебрянка» снижены на 1 000 рублей с квадратного метра. В Звенигороде при покупке квартиры в мкр. квартал Маяковского действуют беспрецедентные скидки. При 100% оплате цена за квадратный метр будет составлять 49 000 рублей от изначальных 55 000 рублей. Скидка на 1-комн квартиру достигает 300 000 рублей.


«Новогодние акции на рынке жилья – это неплохая возможность для компаний привлечь внимание к своим проектам, повод порадовать потенциальных покупателей дополнительными бонусами и привилегиями при приобретении собственности. В этом году для желающих купить квартиру в «Азбуке Жилья» еще больше подарков и скидок. Наши волшебники-риэлторы всегда к Вашим услугам», - комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы Русанович Оксана.



Новогодние скидки и подарки от «Азбуки Жилья»