Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Азбука Жилья» продает последние квартиры в г. Балашиха, мкр. 22

Компания «Азбука Жилья» предлагает последние 6 квартир в жилом комплексе г. Балашиха.


На сегодняшний день к реализации представлены однокомнатные и трехкомнатные квартиры от 37,5 кв.м. по цене от 71 тыс. за кв.м.

Новостройка представляет собой готовый дом серии П-44Т, состоящих из 4-х секций по 17 этажей в каждой. Комплекс построен и практически заселен. Квартиры реализуются без отделки.


Столь высокий спрос на жилье в г. Балашиха во многом обеспечивается за счет удачного местоположения, готовности объекта и оптимального соотношения «цена-качество». Новостройка располагается на севере города, в 8 км от МКАД. С восточной части она окружена лесными массивами Озерного лесопарка, где можно спокойно отдохнуть в свободное время в кругу семьи и друзей.


Инфраструктура микрорайона представлена полным набором предприятий культурно-бытового и коммунального обслуживания. Здесь есть магазины, кафе, аптеки, отделения крупных банков, почта, детские сады, школа, спортзал, торговый центр, спортплощадки.

Дополнительную информацию о новой цене и наличии свободных квартир в мкр. 22 можно узнать, обратившись к специалистам агентства «Азбука Жилья».



«Азбука Жилья» продает последние квартиры в г. Балашиха, мкр. 22