Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Повышение цен на квартиры в Звенигороде

В связи с плановым повышением цен на квартиры в новостройке г. Звенигород, компания «Азбука Жилья» объявляет о последней возможности приобрести готовое жилье по адресу: квартал Маяковской, 19а по старой цене. Уже с 15 февраля 2014 года стоимость квадратного метра вырастет на 2 000 рублей. На данный момент минимальная цена в построенном корпусе составляет 51 тысячу рублей за 1 квадратный метр. Квартиру общей площадью 46,2 кв. м можно купить по стоимости от 2,3 млн. руб.

Новостройка представляет собой односекционный четырнадцатиэтажный дом по индивидуальному проекту. Квартиры в комплексе улучшенной планировки, с высокими потолками и большими кухнями, удобными подсобными помещениями. Первые этажи – нежилые, свободного предназначения.


На прилегающей территории планируется комплексное благоустройство и озеленение, оборудование гостевых парковок, обустройство мест для отдыха, строительство детской площадки.

Дом строится в обжитом районе, где есть все необходимое для жизни – магазины (большое количество магазинов шаговой доступности всех категорий), детские сады, школа № 1, поликлиника, сбербанк, развлекательные центры и пр.



Повышение цен на квартиры в  Звенигороде