Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Акция «Олимпийские дни» от компании «Азбука Жилья»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» в период «Олимпийских игр»  объявляет о продаже последних квартир в г. Балашиха с большими скидками. Только до 23 февраля в компании будут действовать специальные «олимпийские» цены на квартиры по адресам ул. Зеленая  - 3 квартиры  и ул. Свердлова, д .32 ( мкр. 22.)- 5 квартир.

В акции участвуют 1, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, расположенные на средних и верхних этажах. Дома на финальной стадии готовности. Спешите забронировать квартиры, только  у 8 последних покупателей  есть возможность сэкономить на покупке от 200 000 до 400 000 рублей.

В непосредственной близости от новостроек расположены школы, детские сады, большой рынок, торговый центр, огромное количество магазинов. Из учреждений здравоохранения население микрорайона обслуживает центральная районная больница и поликлиника, недалеко расположена и детская поликлиника.

На сегодняшний день город Балашиха пользуется повышенным спросом со стороны покупателей. Непосредственная близость к Москве, удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура – вот основные достоинства данного направления.

Дополнительную информацию о новой цене и условиях покупки в период акции можно узнать, обратившись к специалистам агентства «Азбука Жилья».

Акция «Олимпийские дни» от компании «Азбука Жилья»