Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Получено разрешение на ввод в эксплуатацию сразу нескольких корпусов в ЖК «Завидное»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 8, 9, 10, 11, 12, 13 в ЖК «Завидное» г. Видное.


Все квартиры в указанных корпусах вводятся в эксплуатацию с подготовкой под отделочные работы, выведены и готовы к подключению все коммуникации: водоснабжение, электричество. Отделка и оснащение мест общего пользования закончена, установлены скоростные лифты.


В продаже представлены 1,2 и 3-х комнатные квартиры. Начальный метраж продаваемых квартир -  38,50 кв.м. Продажа осуществляется по договору Долевого участия в соответствии с Федеральным законом №214.

Дополнительную информацию о наличии свободных квартир и условиях приобретения жилья можно узнать у специалистов компании «Азбука Жилья». На ряд квартир предусмотрена ипотека. Действует беспроцентная рассрочка.

Микрорайон «Завидное» — это самый масштабный и значимый проект комплексной застройки в городе Видное. В новом мкр. Завидное будет построено 20 жилых домов с благоустроенными детскими площадками, 2 школы, 2 детских сада, 5 подземных паркингов, стадион. Недалеко от микрорайона будет проходить новая строящаяся трасса «Солнцево-Бутово-Видное», которая будет являться дублером МКАД.



Получено разрешение на ввод в эксплуатацию сразу нескольких корпусов в ЖК «Завидное»