Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Поступил новый объем квартир в мкр. «Павшинская пойма»

Агентство недвижимости  «Азбука Жилья» сообщает о поступлении в продажу дополнительного объема видовых квартир в мкр. Павшинская пойма, г. Красногорск  в корпусах 1,2,3, 4, 3В (4 микрорайон).

Покупателям предлагаются широкий выбор квартир от 73 до 118 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра – 71 100 рублей. В настоящее время корпуса введены в эксплуатацию, идет заселение.

Мкр. «Павшинская пойма» расположен на западе от столицы всего в 1 километре от МКАД по Новорижскому шоссе, в одном из самых быстроразвивающихся городов Подмосковья, городе Красногорске. Жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Предусмотрено строительство поликлиники, дошкольных и школьных учреждений, спортивно-оздоровительного центра с бассейном, а также торгово-развлекательных объектов.

Ознакомиться с планировками, стоимостью квартир в уже построенных корпусах можно узнать у сотрудников компании «Азбука Жилья». Условия рассрочки, ипотеки будут согласовываться индивидуально.

Поступил новый объем квартир в мкр. «Павшинская пойма»