Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Антикризисная программа «Скорая помощь» от компании «Азбука Жилья»

Нестабильная финансовая ситуация, увеличение ипотечных ставок, существенный роста валют по сравнению со стоимостью рубля привели к снижению способности заемщиков выплачивать ежемесячные суммы долга по ипотечным кредитам.

На рынке недвижимости появляется в открытой продаже все больше квартир, купленных под влиянием ажиотажного спроса. Проценты по кредитам стремительно растут, доходы населения падают. Людям ничего не остается, как выставить на продажу ипотечную квартиру. Однако желающих приобрести подобную собственность не так много, и с каждым месяцем покупательская способность падает. А просрочка по кредиту продолжает расти.

В этой связи агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает своим клиентам комплексную помощь в решении вопросов, связанных с ипотекой. Наши специалисты сделают бесплатную оценку объекта недвижимости, после чего вынесут экспертное мнение о способах реализации данного объекта. Как итог, клиент получает индивидуальную программу реструктуризации кредиторской задолженности по ипотечному кредиту выгодному как банку, так и клиенту агентства недвижимости. При этом у него сохраняется хорошая кредитная история.

Если у Вас сложности с выплатой ипотечного кредита,  или Вы нуждаетесь в уменьшении размера ежемесячных выплат, или образовалась просрочка платежа - программа «Скорая помощь» от  «Азбуки Жилья»  для Вас. Всю необходимую информацию о новой антикризисной программе можно найти на сайте компании или обратившись к сотрудникам вторичного отделения.

Антикризисная программа «Скорая помощь» от компании «Азбука Жилья»