Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Мартовские скидки в ЖК «Космическая гавань» г. Краснознаменск

Агентство Недвижимости  «Азбука Жилья»  совместно с компанией-застройщиком ЖК «Космическая гавань» объявляет о начале новой акции. До 31 марта 2015 года всем покупателям жилья  в строящемся квартале г. Краснознаменск предоставляются скидки от 2% на однокомнатные до 4% на трехкомнатные квартиры. Предложение действует при покупке со 100-процентной оплатой в течение 5 банковских дней, а также при приобретении квартир в ипотеку во 2, 3 и 4-м корпусах.

Кроме того, молодым семьям будет предоставляться дополнительная скидка в 1% на квартиры в ЖК «Космическая гавань» г. Краснознаменск. Главное условие - возраст хотя бы одного супруга должен быть не более 35 лет.

ЖК «Космическая гавань» представлен шестью монолитно-кирпичными 17–19 этажными домами. Возведение объекта началось в 2012 г., два корпуса (№ 5 и 6) сданы в начале 2014 года и уже заселены, часть квартир отдана семьям по программе муниципального переселения из ветхого жилья. Корпус № 1 — построен и сдан в декабре 2014 года, на несколько месяцев раньше срока. Остальные корпуса на стадии строительства.

Застройщик проекта – авторитетная компания ООО «НИСКОМ», более 10 лет существующая на рынке недвижимости.  В портфеле компании имеется множество важных городских объектов. Сфера интересов компании охватывает как сегмент жилой недвижимости  (ЖК «Молодая Семья» и ЖК «Космос»), так и знаковые социально-деловые проекты, в частности Хлебозавод №  Первый, спортивный комплекс «Заря», ТРЦ «Звездный».  Во многом, благодаря этим проектам вырисовывается новое, современное лицо города Краснознаменск.



Мартовские скидки в ЖК «Космическая гавань» г. Краснознаменск