Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Дополнительный объем квартир в ЖК «Алексеевская роща»

Компания «Азбука Жилья» сообщает о поступлении в продажу дополнительного объема квартир в  1, 2, 3, 4 и 5 корпусах жилого комплекса «Алексеевская роща».  В продаже представлены 1 и 2-х комнатные квартиры, общей площадью от 37,9 до 62,96 кв. м. Стоимость квадратного метра – от 64 500 рублей. Дома уже построены, на заселении.

Ознакомиться с планировками, стоимостью квартир в уже построенных корпусах можно узнать у сотрудников компании «Азбука Жилья». Условия рассрочки, ипотеки будут согласовываться индивидуально.

Мкр. «Алексеевская роща» – это 15 панельных и монолитно-кирпичных домов, расположенных в Балашихе, в шаговой доступности от национального парка «Лосиный Остров». Большие зеленые массивы, близость реки Пехорки, многочисленные пруды заповедника являются ключевыми особенностями жилого комплекса. Квартал расположен в 5 км от МКАД по Щелковскому шоссе.  Дорога до центра столицы займет примерно 30-40 минут.

Помимо собственной инфраструктуры квартала, в Балашихе огромное количество социально-бытовых учреждений: крупный административный центр, банковские отделения, сетевые супермаркеты, многочисленные магазины и кафе. В городе несколько детских садов и школ, гимназии, высшие учебные заведения.



Дополнительный объем квартир в ЖК «Алексеевская роща»