Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Большие скидки на квартиры в ЖК «Альтаир» г. Химки

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте специального предложения по готовой новостройке в г. Химки. Сейчас ряд квартир-студий в ЖК «Альтаир» можно приобрести за 3 120 тысяч рублей вместо 3 900 тысяч рублей, указанных на сайте. Экономия за однокомнатную квартиру составляет около 800 тысяч рублей. Предлагаемые варианты находятся на 12-25 этажах. Метраж – 28,6 кв.м. Количество квартир ограничено.


ЖК «Альтаир» возводится в современном микрорайоне «Левобережный» с развитой социальной инфраструктурой. В непосредственной близости несколько дошкольных учреждений, школа, поликлиника. Близость к Москве позволяет жителям новостройки добираться до метро «Речной вокзал» за 10-15 минут на транспорте, а до железнодорожной стадии «Левобережье» всего 5 минут пешком.

«Альтаир» представляет собой монолитный односекционный дом, выполненный по индивидуальному проекту. Новостройка уже введена в эксплуатацию, заселение идет полным ходом.

Микрорайон находится в благоприятной экологической зоне,  недалеко от Химкинского леса и канала им. Москвы. В выходные жители новостройки смогут совершать прогулки с детьми, заниматься спортом и наслаждаться свежим воздухом. Наличие спортивного стадиона, детских площадок и развивающих центров способно решить вопросы занятости молодого поколения.

Большие скидки на квартиры в ЖК «Альтаир» г. Химки