Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Пришла весна – растаяли цены» в мкр. «Красная Горка»

Департамент новостроек компании «Азбука Жилья» информирует покупателей квартир о старте новой акции в мкр. «Красная горка» г. Люберцы. Сейчас у всех желающих совершить выгодную покупку квартиры рядом с Москвой есть отличный шанс воспользоваться специальным предложением от агентства недвижимости.  

«Азбука Жилья» сообщает о скидках от 5 000 рублей с квадратного метра на двухкомнатные квартиры в следующих корпусах: 7, 37, 13, 14, 15. Дома построены, заселение идет полным ходом.

Предложение  действительно до 15 мая 2015 года, и только при покупке со 100-процентной оплатой или использованием ипотеки. Ознакомиться с планировками, стоимостью квартир в упомянутых микрорайонах можно узнать у сотрудников агентства недвижимости.
Мкр. «Красная Горка» - район комплексной застройки, возводимый в северной части города Люберцы. Это более миллиона квадратных метров в новостройках типовых серий П-44Т, П-3М и др., расположенных в 3 км на юго-востоке от МКАД. На территории квартала активно развивается комфортная городская среда. В нескольких километрах от микрорайона расположился ТЦ «Мега Белая Дача» - крупнейший в Европе торгово-развлекательный комплекс.  Кроме того, в непосредственной близости находится лесопарковая зона, которая станет замечательным местом отдыха на природе для всей семьи.




«Пришла весна – растаяли цены» в мкр. «Красная Горка»