Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Цены ниже - лето ближе» в мкр. «Павшинская пойма»

Департамент новостроек компании «Азбука Жилья» информирует покупателей квартир о старте новой акции в мкр. «Павшинская пойма». Сейчас у всех желающих совершить выгодную покупку квартиры рядом с Москвой есть отличный шанс воспользоваться специальным предложением от агентства недвижимости.  «Азбука Жилья» сообщает о скидках в 2 500 рублей с квадратного метра во 2, 6, 7, 36 и 37 корпусах 4-го мкрн. «Павшинской Поймы».

Предложение  действительно только при покупке со 100-процентной оплатой в течение 5 рабочих дней или с использованием ипотеки. Ознакомиться с планировками, стоимостью квартир в упомянутых корпусах можно у сотрудников агентства недвижимости.
Мкр. «Павшинская пойма» расположен на западе от столицы всего в 2 километрах от МКАД по Волоколамскому шоссе, в одном из самых быстроразвивающихся городов Подмосковья, городе Красногорск. Жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Предусмотрено строительство поликлиники, дошкольных и школьных учреждений, спортивно-оздоровительного центра с бассейном, а также торгово-развлекательных объектов.

Обладатели новой квартиры смогут наслаждаться прекрасным видом на реку, гулять по живописной набережной, кататься на речном трамвайчике и в то же время жить в нескольких минутах езды от столицы. Недалеко от строящихся домов  расположен горнолыжный комплекс «Снежком». Здесь есть все для комфортного и интересного проведения досуга: горнолыжный центр, сноу-парк, каток, фитнес, аква-зона, бильярд, игровая зона, магазины и рестораны.



«Цены ниже - лето ближе» в мкр. «Павшинская пойма»