Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


В ЖК «Альтаир» приступили к выдаче ключей

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о начале выдачи ключей собственникам квартир в ЖК «Альтаир» г. Химки. Сейчас новостройка находится на стадии активного заселения. К продаже представлены 1-, 2-х и 3-х комнатные квартиры, общей площадью от 27,3 до 80 кв. м. Стоимость квадратного метра – от  110 000 рублей.

Жилой комплекс «Альтаир» расположен в микрорайоне  Левобережный – это первый район Подмосковья, который облюбовали коренные москвичи из-за непосредственного примыкания района к Москве. Такое расположение позволяет жителям новостройки добираться до метро «Речной вокзал» за 10-15 минут на транспорте, а до железнодорожной стадии «Левобережье» всего 5 минут пешком. В непосредственной близости  от новостройки несколько дошкольных учреждений, школа, поликлиника.
«Альтаир» представляет собой монолитный односекционный дом, выполненный по индивидуальному проекту. На первом этаже  предусмотрены помещения для консьержей. Под автомобили оборудован крытый паркинг на 273 машиноместа. Придомовая территория благоустраивается и озеленяется.

Микрорайон находится в благоприятной экологической зоне,  недалеко от Химкинского леса и канала им. Москвы. В выходные жители новостройки смогут совершать прогулки с детьми, заниматься спортом и наслаждаться свежим воздухом. Наличие спортивного стадиона, детских площадок и развивающих центров способно решить вопросы занятости молодого поколения.



В ЖК «Альтаир» приступили к выдаче ключей