Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


5-7 сентября МИЭЛЬ приглашает в Мастерскую практического опыта: «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве»

Группа компаний «МИЭЛЬ»:

Мастерская практического опыта «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве» начинает свою работу 5 сентября 2015 года



До начала работы Мастерской практического опыта: «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве», которая состоится 5-7 сентября 2015 года в Москве, осталось меньше недели! Ждем все желающих, пока есть места.


В свой очередной юбилейный год группа компаний «МИЭЛЬ» традиционно приглашает коллег из разных регионов России, СНГ и Зарубежья, чтобы поделиться своим опытом, накопленным за четверть века, и наглядно продемонстрировать основные принципы работы крупнейшей федеральной сети офисов недвижимости. В рамках Мастерской будут обсуждаться насущные проблемы рынка недвижимости и способы их решения, один из которых – надежное партнерство.


В настоящий момент продолжается on-line регистрация на сайте: http://mpo.miel.ru/

До окончания регистрации осталось пять дней. Торопитесь.


В течение трёх дней работы Мастерской «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве», с 5 по 7 сентября 2015 г., пройдут бизнес-тур, мастер-классы от ведущих специалистов ГК «МИЭЛЬ», а также крупная конференция.

Предусмотрены разные варианты оплаты. Второму и последующему участникам предоставляется скидка 10%.


ГК «МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «МИЭЛЬ» объединяет более 130 офисов на территории РФ и за рубежом.

Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.


Пресс-служба «МИЭЛЬ»

Тел.: +7 495 777-33-77,

email: pr@miel.ru