Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Собери свою скидку в «Азбуке Жилья»!

В период с 11 по 30 ноября 2015г в  агентстве недвижимости "Азбуке Жилья" действуют специальные условия, позволяющие сэкономить до 500 000 рублей на покупке квартиры в новостройке ЖК "Поварово-Первый".

На время проведения акции устанавливается Перечень скидок, которые может получить покупатель при соблюдении определенные условий.  Максимальная скидка конструируется из предложенных вариантов:

·    6%   - сезонная ноябрьская скидка

·    8% - при 100% оплате

·    6% - при приобретении квартиры по ипотеке

·    2% - при заключении договора до 15 ноября

·    3% - для молодой семьи (возраст каждого из супругов не превышает 35 лет.)

Пример расчета 1: Молодая семья при  100% оплате и заключенном до 15 ноября договоре получает следующую скидку: 6+8+2+3=19% Пример расчета 2: Молодая семья приобретает квартиру в  ипотеку и заключает договор до 15 ноября, получив скидку в размере: 6+6+2+3=17% Пример расчета 3: При условии приобретения квартиры по ипотеке в ноябре, покупатели получат следующую скидку: 6+6=12%. ЖК "Поварово-Первый" -  11 монолитно-кирпичных жилых домов, на первых этажах которых расположены магазины шаговой доступности, отделения банков, салоны красоты, аптеки.  Строительство ведется при поддержке муниципального образования городское поселение Поварово. В квартирах предусмотрено обеспечение всеми необходимыми техническими и инженерными коммуникациями. Каждый подъезд оснащён двумя лифтами: одним пассажирским, способным поднять до 400 кг, и одним грузопассажирским, способным поднять до 1000 кг. Новостройки оборудованы  автоматическими противопожарными системами и сигнализацией. Здесь круглосуточно дежурит диспетчер. Входные двери подъездов снабжены кодовыми замками и домофонами, а территория полностью освещена.     Во дворе - детские и спортивные площадки. В трех минутах ходьбы - действующий детский сад. Также, на территории поселка расположены 2 школы, куда детей отвозит бесплатный муниципальный автобус. В шаговой доступности от жилого комплекса раскинулся живописный лесной массив, где есть чистое озеро для купания и рыбалки. Возле 1 и 2 корпусов возводятся большой супермаркет и паркинг на 1000 машиномест. Ж/д станция «Поварово-1» расположена в 10 минутах ходьбы от нового микрорайона.  Каждые 20 минут от станции Поварово-1 отходят электрички в Москву. Остановка автобусов и маршрутных такси расположена рядом с 1 и 2 корпусами жилого комплекса. "Новая Ленинградка" (трасса М11) значительно сократила  время в пути от Поварово до метро "Речной вокзал".В ходе строительства жилого комплекса будет проведена масштабная реконструкция существующего микрорайона №1. Реконструкция квартала предлагает сооружения новых комфортабельных жилых домов и общественных зданий на месте устаревшей застройки 1949 года.  Проект реконструкции микрорайона получил Диплом «За творческий вклад в создание качественной Российской архитектуры», также, жилой комплекс победил в номинации «Лучший проект эконом-класса в Подмосковье». Просмотр осуществляется ежедневно с 10.00 и до 18.00 . Ко Для удобства покупателей договор на покупку можно оформить прямо на объекте. Подробности по телефону  +7 (495) 795-05-33 Полная информация доступна на сайте: http://www.azbuka.ru/newbuild/complex/58/detail/          

Собери свою скидку в «Азбуке Жилья»!