Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Национальный Учебный Центр Риэлторов проводит с 25 по 27 февраля 2013 года Семинар для агентского состава риэлторских компаний по теме: «Содержание и продажа риэлторской услуги».

АКТУАЛЬНО ВСЕГДА!

Национальный Учебный Центр Риэлторов проводит с 25 по 27 февраля 2013 года

Семинар для агентского состава риэлторских компаний

по теме: «Содержание и продажа риэлторской услуги».

Программой семинара предусмотрен Мастер –класс «Содержание и продажа риэлторской услуги», а также изучение вопросов правового обеспечения риэлторской деятельности, жилищного, земельного законодательства законодательства.

Основное внимание в программе мастер-класса уделено рассмотрению двух взаимосвязанных вопросов: что должна включать в себя риэлторская услуга, имеющая высокую ценность для потребителей, и какими подходами следует руководствоваться, чтобы донести эту ценность до потенциальных клиентов.

В результате участия в программе слушатели приобретают понимание методик квалифицированного построения взаимоотношений с клиентами, что позволяет им повысить эффективность производственной деятельности.

Программа соответствует требованиям, предъявляемым к квалификации риэлторов Национальным стандартом РОСС RU № И046. 04 РН00 «УСЛУГИ БРОКЕРСКИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ»

Программа мастер-класса

1. Чего ожидают от нас потребители и почему они стремятся избежать нашей помощи?

2. За что клиенты нам платят и за что они платят нам с удовольствием? Содержание риэлторской услуги, имеющей высокую ценность для потребителей.

3. Виды продаж, уместные для разных типов клиентов.

4. Первый контакт – основа успешного сотрудничества.

5. Структура второго контакта

  • Выявление действительных потребностей

  • Формирование запроса

  • Согласование условий обслуживания

6. Обоснование необходимости заключения эксклюзивного договора

7. Переговоры о цене

8. Противостояние манипуляциям клиентов

Мастер-класс ведет Самойлов Олег Павлович- Признанный специалист-практик, обладающий многолетним успешным опытом управления бизнесом в сфере недвижимости с акцентом на системное развитие трех ключевых факторов эффективности:

1. конкурентоспособности

2. человеческих ресурсов

3. технологий обслуживания потребителей

Стаж работы на рынке недвижимости – с 1993 года. Преподаватель программ МВА Высшей школы бизнеса «МИРБИС», Института экономики недвижимости Государственного университета – Высшей школы экономики. Аккредитованный преподаватель Национального учебного центра риэлторов РГР.

Программой семинара предусмотрено также изучение юридических вопросов, необходимых при проведении работ на рынке недвижимости. Квалифицированные юристы рынка недвижимости познакомят слушателей семинара с основными положениями Гражданского кодекса, семейного законодательства, законодательства о наследстве. Расскажут о правонарушениях при совершении сделок с недвижимым имуществом, а также нотариальные действия при операциях с недвижимостью.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Обучающиеся на семинаре получают свидетельство о повышении квалификации, а также имеют возможность сдать экзамен на получение Аттестата, подтверждающего их квалификацию в рамках «Добровольной Системы Сертификации услуг на рынке недвижимости»


Контактная информация:

Национальный Учебный Центр Риэлторов Телефон: +7(495) 231-49-98 E-mail: edukation@rgr.ru сайт: www.realtor-ucheba.ru, www.rgr.ru