События и мероприятия


Публикации МАР


Новости МАР


Новости компаний


Семинар для аналитиков рынка недвижимости «Девелопмент недвижимости (Инвестиционный анализ и проектный консалтинг)»

Московская Ассоциация Риэлторов
приглашает на четырехдневный семинар!

25-28 февраля 2015 года

Место проведения: г. Москва, ул. Николоямская,  д.40, стр. 1 (офис  Группы компаний "МИЭЛЬ"

«Девелопмент недвижимости (Инвестиционный анализ и проектный консалтинг)»


Уважаемые аналитики рынка недвижимости!
Кому наскучило заниматься таким необходимым, но уже надоевшим статистическим мониторингом рынка, кто хотел бы выйти на новый уровень исследования и попробовать себя в инвестиционном анализе девелоперских проектов - у вас есть шанс присоединиться к участникам семинара, который проводит Профессор кафедры «Управление проектами и программами» РЭУ им. Г.В. Плеханова
СТЕРНИК Геннадий Моисеевич

Имеет сертификаты Русской школы маркетинга, Института коммерческих инвестиций в недвижимость США, Восточноевропейского фонда недвижимости, Агентства по международному развитию (США), Института экономического развития Всемирного банка, свидетельства Международной Московской Финансово-Банковской Школы, Российского общества оценщиков. Регулярно публикуется в научных и специализированных изданиях, имеет 25 авторских свидетельств, более 60 научных публикаций по проблемам рынка недвижимости России, в том числе 7 учебных пособий, брошюр и книг, а также монографию «Анализ рынка недвижимости для профессионалов».


Целевая аудитория: девелоперские компании, компании по управлению недвижимостью, их аналитики и маркетологи, аналитические консалтинговые компании, риэлторские и оценочные компании, занимающиеся консалтингом инвестиционных проектов, научные сотрудники НИИ и ВУЗов экономического профиля, аспиранты и студенты, обучающиеся по направлениям «Экономика и управление недвижимостью», «Менеджмент», представители СМИ, интересующиеся проблематикой рынка недвижимости.


Стоимость участия: 25 000 рублей;
Льготные категории:
Члены МАР - 20 000 рублей;
Члены РГР - 23 000 рублей;
В стоимость входит: обучение, презентационные материалы, кофе-брейки, расходные материалы.

Обращаем Ваше внимание - количество мест ограничено!

Программа семинара


Стать участником семинара можно позвонив по тел.: 8 499 132 55 43

Или направить заявку на участие в семинаре на Эл. адрес: tutor@magr.ru