Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Итоги семинара Московской Ассоциации Риэлторов и Банка ВТБ24

Московская
Ассоциация
Риэлторов


21 января 2015 года, в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве, заключенного между Московской Ассоциацией Риэлторов и Банком ВТБ24 в сентябре 2014 года, состоялся семинар для сотрудников агентств недвижимости – членов Московской Ассоциации Риэлторов.
"Ипотечные кредитные продукты ВТБ24. Технология и особенности проведения ипотечных сделок".

Со вступительным словом выступила Панова Елена, Управляющий директор Департамента ипотечного кредитования Банка ВТБ24, которая дала общую информацию о Банке, о центрах ипотечного кредитования московского региона и рассказала об общих принципах взаимодействия Банка и Партнеров. Далее, Латрыгина Евгения, Начальник отдела ипотечного кредитования и Сергиевская Юлия, Эксперт по работе с партнерами Банка ВТБ24 дали слушателям полную информацию об ипотечных кредитных продуктах и специальных ипотечных программах ВТБ 24, а именно: ипотека по двум документам; ипотека для военных; рефинансирование. Ответили на вопросы участников семинара: Как рассчитать сумму кредита? Требования Банка и возможность привлечения поручителей. Возможность учета совокупного дохода заемщика и поручителя. Кто может быть заемщиком ВТБ 24? Как подать документы в Банк? В программе семинара так же рассматривались некоторые правила согласования объекта недвижимости с Банком, технология проведения ипотечной сделки.


По завершении обучения на вопросы слушателей семинара ответили сотрудники Банка и всем участникам были торжественно вручены Свидетельства об обучении.

Участники семинара направили свои отзывы в пресс-службу Московской Ассоциации Риэлторов, которыми мы хотим с вами поделиться: «Огромное спасибо организаторам семинара за предоставленную возможность непосредственно от профессионалов банковского сектора узнать тонкости ведения ипотечных сделок и перспективы развития рынка ипотеки, столь острой темы в настоящее время» - прислал свой отзыв Вадим Кирик, Корпорация недвижимости «РЕСКОР» - член Московской Ассоциации Риэлторов. «Добрый день, спасибо! Семинар прошел в рабочем режиме, по-деловому. Говорили по сути, на наши вопросы давали развернутые ответы. Мне понравилось». С уважением, Александр Нацвин. Компания "РЕЛАЙТ-Недвижимость".

Московская Ассоциация Риэлторов регулярно проводит работу по совершенствованию профессионального уровня риэлторов, предоставляя им возможность пополнить багаж знаний для решения любых нестандартных и сложных вопросов в сфере недвижимости, благодаря которой услуги риэлтора станут понятными и достойными во всех отношениях.


Пресс-служба МАР