Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Книга «Желаем удачи или в помощь начинающему риэлтору»

Уважаемые коллеги!

Московская Ассоциация Риэлторов предлагает Вашему вниманию новое издание книги «Желаем удачи или в помощь начинающему риэлтору». Автор книги ВАЛЕЕВА Елена Борисовна.

Елена Борисовна родилась в 1952 году. Имеет два высших образования, педагогическое и юридическое, которые успешно применяет при обучении риэлторов. Опыт её работы в этой облагсти приближается к двум десятилетиям. Елена Борисовна руководит агентством недвижимости «Сentury21 Светлый Град», которое сама и создала в середине 90-годов. Давно и глубоко занимаясь изучением такой важнейшей науки, как психология, она успешно применяет эти знания на практике. Есть немало её личных разработок, помогающих агентам оказывать услуги на высшем уровне. Имя Е.Б. Валеевой известно очень многим руководителям агентств и риэлторам в Москве и по всей России.

Книга «Желаем удачи или в помощь начинающему риэлтору» пользуется большой популярностью у риэлторов, ведущих свою деятельность в разных городах России, таких как: Владивосток, Краснодар, Благовещенск, Вологда, Новороссийск, Сочи, Волгоград, Санкт-Петербург и др.. Для многих она стала, поистине, настольной. Вы найдёте в книге ответы на сложные профессиональные вопросы, познакомитесь с психологическими приёмами работы с покупателем и научитесь убеждать.

Приобрести книгу можно направив заявку на Эл.адрес: tutor@mar.ru
Справки по телефону: Тел.: 8-968-775-3663; 8-495-363-1789