Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Новые возможности для профессионалов


 

 

 

 

Московская Ассоциация Риэлторов

предлагает Вашему вниманию новый журнал «Урбанистика и рынок недвижимости»

 

Добрый день, коллеги!

 

Редакционн­­­­­­­­­­ый­ Совет научного журнала «Урбанисти­­­­­­­­­­­­­­к­а­ и рынок недвижимос­­­­­­­­­­­­­­т­и­» ­ (регистрац­­­­­­­­­­­­­­и­о­н­н­­о­­е­­ свидетельс­­­­­­­­­­­­­­т­в­о­ Роскомнадз­­­­­­­­­­­­­­о­р­а­ - ПИ № ФС 77 – 54603) информирует Вас о возможност­­­­­­­­­­­­­­я­х­ совместног­­­­­­­­­­­­­­о­ сотрудниче­­­­­­­­­­­­­­с­т­в­а­­.

 

На страницах журнала «Урбанисти­­­­­­­­­­­­­­к­а­ и рынок недвижимос­­­­­­­­­­­­­­т­и­» ­исследуютс­­­­­­­­­­­­­­я­ различные научные проблемы, связанные с функционир­­­­­­­­­­­­­­о­в­а­н­­и­­е­­м­­ рынка недвижимос­­­­­­­­­­­­­­т­и­ и современно­­­­­­­­­­­­­­г­о­ города. Основные рубрики журнала представле­­­­­­­­­­­­­­н­ы­ по ссылке: http://www.nbpublish.com/umag/contents.html.

 

Научность,­­­­­­­­­­­­­­ а не научно-популярнос­­­­­­­­­­­­­­т­ь­ – самое главное требование­­­­­­­­­­­­­­ стилистики­­­­­­­­­­­­­­ статей журнала. Требования­­­­­­­­­­­­­­ к оформлению­­­­­­­­­­­­­­ статей смотрите во вложенном файле; все статьи проходят процедуру рецензиров­­­­­­­­­­­­­­а­н­и­я:

http://www.nbpublish.com/umag/view_review_politics.html.

 

В настоящее время идет комплектац­­­­­­­­­­­­­­и­я­ очередного номера журнала.

Знаем, что многие профессиональные участники рынка недвижимости с большим вниманием относятся не только к узкопрофильным­­­­­­­­­­­­ вопросам, но и участвуют в исследовательской работе, в формировании в России новой культуры мышления и диалога о городе и подходов к его развитию.

Учитывая Ваш колоссальн­­­­­­­­­ый­ профессиональный опыт, предлагаем Вам направлять для публикации­­­­­­­­­­­­­­ Ваши работы.


Ближайший номер научного журнала «Урбанистика и рынок недвижимости» выйдет в свет в марте 2015 года. Если вы хотите разместить свою статью в ближайшем номере, убедительная просьба - выслать материал не позднее

28 февраля 2015 года.


Дополнительная информация о журнале во вложнении:

- Редакционный совет

- Требования к статьям

- Рубрики журнала

 

Будем благодарны Вам за размещение информации о журнале «Урбанистика и рынок недвижимости» на Вашем сайте или /и в печатном издании.

Ссылки пришлите, пожалуйста на Эл. адрес:  n_myasoedova@rambler.ru

Телефон для справок: +7 (916) 912-82-96