Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Московская Ассоциация Риэлторов провела Мастер-класс на тему "ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ. СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА"

4 марта 2016 Московская Ассоциация Риэлторов провела Мастер-класс на тему "ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ. СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА", ведущей которого стала член КЗППРУ МАР ВАЛЕЕВА Елена Борисовна. Елена Борисовна является автором книги «Желаем удачи!», которая стала очень популярной среди членов МАР,

Работа агента по недвижимости заключается не только во взаимодействии с заказчиками (что включает в себя первое знакомство, переговоры по телефону, очные встречи и другие действия), но в большей мере связана с формированием доверительных, безопасных и поддерживающих отношений. По сути риэлтор управляет именно деловыми отношениями, от качества которых будет зависеть успех в проведении сделок. Поэтому без знания психологических законов общения, восприятия, психотехнологий воздействия на клиента работа агента по недвижимости будет малоэффективной. Продажа недвижимости – точное искусство, особенно в условиях стагнации рынка недвижимости и многое зависит от мастерства и профессионализма риэлтора.

Автор и ведущая мастер-класса раскрыла слушателям секреты и поделилась своим многолетним опытом. Слушатели семинара узнали, каковы типичные ошибки риэлторов. Познакомились с методами поиска клиентов и узнали как увеличить их количество. Как определить ожидания клиента и что может предложить риэлтор.

Участники мастер-класса обсудили схему работы по эксклюзивному договору и без него. Как работать с возникающими возражениями покупателей недвижимости.

Участники мероприятия поделились с нами своими впечатлениями:

Чебатков Дмитрий: «Считаю полученый материал полезным и готов к перезагрузке».
«Огромное спасибо Елене Борисовне за мастер-класс, - сказала Кормышева Елена, - узнала много интересного, постараюсь парименить это на практике».

Елена Доброва особенно отметила позитивную атмосферу и высокий уровень автора и ведущей мастер-класса Е.Б. Валеевой.


Московская Ассоциация Риэлторов постоянно проводит работу по повышению профессионального уровня риэлторов, что способствует цивилизованному развитию рынка недвижимости.