Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Аналитика рынка недвижимости для покупателей


Московская Ассоциация Риэлторов, при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», 27 сентября 2018 в Гостином Дворе в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» провела конференцию «Аналитика рынка недвижимости для покупателей»


27 сентября 2018 в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» прошла конференция Московской Ассоциации Риэлторов «Аналитика рынка недвижимости для покупателей». Конференция состоялась при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Вёл конференцию КАРАМАЛИКОВ Юрий, Директор по бизнес-коммуникациям ГК "МИЭЛЬ", Вице президент МАР. С докладами выступили ВИТЯЗЕВА Оксана, Руководитель Отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», Сертифицированный аналитик-консультант рынка недвижимости. КОНОНОВ Кирилл, Старший аналитик. Центр экономического прогнозирования «Газпромбанк», тема его выступления "Рынок жилья и макроэкономическая конъюнктура". КОЧЕТКОВ Юрий, Аналитик к ф-м наук, проанализировал состояние рынка недвижимости в настоящий момент и рассказал об отражении конфликта поколений в недвижимости.

Эксперты и авторитетные специалисты в сфере экономики и недвижимости, так же, дали прогноз рынку недвижимости на 2019 год – рассказали о том, что ждет участников рынка, когда наступит изменение ситуации к лучшему и о том, где положение сейчас лучше - в крупных городах, мелких или поселках.