Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Советы покупателям недвижимости



Московская Ассоциация Риэлторов, при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», 28 сентября 2018, в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» в Гостином Дворе провела конференцию «Советы покупателям недвижимости»


28 сентября 2018 в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» в Гостином Дворе Московская Ассоциация Риэлторов при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», провела конференцию «Советы покупателям недвижимости», автором и ведущей которой стала ВАЛЕЕВА Елена Борисовна, генеральный директор  агентства недвижимости "Светлый Град", автор книги для риэлторов «Желаем удачи!».

Вопрос, который интересует любого покупателя недвижимости - честность сделки. Рынок недвижимости полнится интересными предложениями: дома, квартиры, таунхаусы, коттеджи и виллы. Газеты, журналы, интернет-сайты и агентства недвижимости напрямую предлагают покупателям товар на любой вкус. От того, как именно искать жилье, зависят и остальные стадии процесса. Член Совета МАР, Валеева Е.Б. рассказала, как избежать ошибок и сделать правильный выбор, поделилась с участниками конференции советами своего многолетнего профессионального опыта работы на рынке недвижимости и ответила на все вопросы аудитории.

Московская Ассоциация Риэлторов благодарит Елену Борисовну за мудрые советы и желает благополучия и успехов.