Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в работе Съезда Общероссийского Народного Фронта

29 ноября 2018 года в Москве прошел съезд Общероссийского народного фронта. Участники мероприятия приехали из всех регионов нашей страны – это и учителя, и врачи, и ученые, и представители села. Народный фронт дает возможность людям, активистам, простым гражданам страны искать решения, а самое главное –влиять на окружающую их жизнь.
Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 г. по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. 
Московская Ассоциация Риэлторов стала одним из первых объединений, которые откликнулись на призыв Президента вступить в ОНФ. За последние годы, сделано много, но этого недостаточно. Люди ждут именно кардинальных изменений, которых невозможно добиться без масштабных государственных и наших с вами общих усилий.
Лидер ОНФ Владимир Путин, в своём выступлении на Съезде сказал: «В самом названии все сказано. Общероссийский – это значит в масштабах нашей страны глобальный. Народный – это значит тот, кто призван защищать интересы народа, каждого конкретного гражданина нашей страны».




 


 Пресс-служба МАР