Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Порядок добровольного демонтажа самовольно возведенных объектов, находящихся в частной собственности

Госинспекция по недвижимости проведет онлайн-мероприятие на тему: «Порядок добровольного демонтажа самовольно возведенных объектов, находящихся в частной собственности».

Вебинар пройдет 22 ноября в 16:00.

Спикерами выступят начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Дмитрий Ракитин и заместитель директора ГБУ «Московский контрольно-мониторинговый центр недвижимости» Антон Ефремушкин.

В рамках предупреждения нарушений земельного законодательства участникам мероприятия разъяснят порядок выявления объектов самовольного строительства, схему взаимодействия с различными ведомствами по устранению выявленного нарушения и расскажут об организации мероприятий по демонтажу объектов.

На вопросы по оформлению необходимых документов для проведения демонтажа силами правообладателя объекта самовольного строительства, а также по снятию объекта недвижимости с кадастрового учета по итогам проведенных работ во время вебинара дадут ответы эксперты Комитета государственного строительного надзора, Объединения административно-технических инспекций и Росреестра.

 

Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке https://events.webinar.ru/56333651/1647409691

 

 

  

С уважением,

ИКЦ Госинспекции по недвижимости

+7(925)-753-11-37