Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией"


Председатель Брокерского совета МИЭЛЬ-недвижимости Роман Мурадян - автор мастер-класса - поделился опытом работы компаний-лидеров рынка недвижимости г.Москвы, технологиями построения современной компании, финансовой и нефинансовой системы мотивации, рекрутинга агентов. Это уникальный случай, когда специалист-риэлтор такого уровня (18-летний опыт работы в области недвижимости, управление крупнейшими риэлторскими компаниями Москвы, а также практическое изучение европейского и американского рынков недвижимости) поделился с коллегами знаниями и открыл личные секреты мастерства.

В зале собрались руководители компаний из различных городов России, понимающих необходимость в постоянном развитии своей профессиональной деятельности. Участники мастер-класса получили не только новые знания, новые идеи, но и отличный заряд бодрости, способствующий желанию работать, и подходить к своей работе творчески. Полученные знания будут способствовать превращению их обладателей из руководителя-администратора в руководителя-лидера. Благодаря такой трансформации доходы и прибыль компании вырастут многократно, а сотрудники будут работать с большим энтузиазмом и эффективностью.

Роман Мурадян конкретизировал главные инструменты успеха: - «Как американским суперзвездам недвижимости удается заключать 365 сделок в год? Для того чтобы приблизиться к таким результатам, необходимы три составляющих. Первая - активный поиск клиентов и всевозможных источников информации, необходимой для бизнеса. Вторая - сосредоточьтесь на продавцах недвижимости. Третья - создание собственной картотеки клиентов. Как видим, в каждой из этих составляющих огромную роль играет ваше взаимоотношение с клиентом». В настоящее время необходима быстрая адаптации компании к происходящим изменениям. Любой бизнес сталкивается с проблемой, когда организация деятельности не соответствует масштабам ее бизнеса. Необходимо иметь профессиональные навыки и ясное представление об управлении изменениями, чтобы занимать эффективную конкурентную позицию на рынке. Мастер-класс позволил систематизировать свои знания, выявить новые технологии, идеи, инновации. Тренинг заставил участников проанализировать свою работу, и понять: для того чтобы быть эффективным - необходимо учиться. Учиться новым правилам игры, вырабатывать новые привычки, осваивать новые навыки и технологии.

«Мой шестнадцатилетний опыт работы говорит о том, что успех или провал бизнеса - это в большей части вопрос качеств руководителей, топ-менеджеров, - считает Роман Мурадян. - Если есть сильный руководитель, команда грамотных специалистов и качественный менеджмент, успех на 50 процентов уже гарантирован. Но это же правило работает и в обратную сторону - если руководитель и команда слабые, не помогут ни маркетинг, ни работа с утра до ночи, ни вкладывание денег. В риэлторском бизнесе это особенно важно».

Тренинг прошел на высоком уровне с активным участием слушателей. Такие события необходимы, они повышают профессиональные и личностные компетенции сотрудников и дают заряд положительной энергии.  Лектор приводил много примеров из жизни, поэтому программа была интересна, а советы незаменимы.  Члены Московской Ассоциации Риэлторов согласны с мнением Романа Мурадяна о том, что будущее за компаниями, которые грамотно, квалифицированно, честно, с предоставлением гарантий работают с клиентами.

Проведение подобных тренингов демонстрирует стремление Московской Ассоциации Риэлторов к созданию цивилизованного рынка недвижимости, к созданию единых всероссийских стандартов.

МАР планирует регулярно проводить семинары с участием ведущих специалистов рынка недвижимости с целью повышения квалификации участников риэлторского рынка.


«Было очень приятно побывать и прослушать мастер-класс Романа Мурадяна, организованный МАР. В условиях сегодняшнего рынка данное мероприятие затронуло актуальные темы, ответило на многие вопросы. Сам Роман поразил своим обаянием, ясным изложением мысли и страстью к своему ремеслу. Спасибо!»

Яковлева Юлия Владимировна ИП -Смоленск


«Доступность изложения информации. Чувствуется, что человек профессионал, и знает, о чем говорит. Много практических советов и примеров из личного опыта»

Сыроватень Сергей Игоревич "Подмосковье - наш дом!" (ЗАО) - г. Ивантеевка


«Отличный заряд энергии! Много интересного, нового. А главное, уверенность в том, что кризис «не страшный зверь», а замечательная возможность проявить себя, повысить профессиональный уровень и конечно заработать деньги! Организаторам спасибо за предоставленную возможность общения с интересным человеком, профессионалом своего дела!»

Адамовская Евгения Сергеевна АН "Срочно 777" - г. Нижний Новгород




9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией" 9 декабря состоялся Мастер-класс для Руководителей организаций и отделов продаж: "Принципы эффективного управления риэлторской компанией"