Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


МАР поздравляет компанию "Вавилон" с Днем рождения. Компании "Вавилон" исполнилось 17 лет.


От лица Московской Ассоциации Риэлторов поздравляем коллектив компании “Вавилон” с днем рождения! В течение 17-и лет компания “Вавилон” занимает активную позицию не только на уровне рынка недвижимости Москвы и Московской области, но также и на уровне Российской Федерации в плане реализации крупных инвестиционных проектов.

Мы поздравляем лично генерального директора компании “Вавилон” Багаева Сергея Ивановича и хотим выразить ему свою благодарность за неоценимый вклад в развитие цивилизованных отношений на рынке недвижимости Москвы. Этот человек стал одним из первых учредителей и вдохновителем идей Московской Ассоциации Риэлторов. Мы ценим лидерские таланты этого человека, его энергичность и целеустремленность. Мы рады в лице генерального директора компании “Вавилон” видеть надежного партнера и хотим пожелать ему и компании “Вавилон” дальнейшего процветания и творческих успехов!

 

Багаев Сергей Иванович, ген. директор компании “Вавилон”.



МАР поздравляет компанию "Вавилон" с Днем рождения. Компании "Вавилон" исполнилось 17 лет. МАР поздравляет компанию "Вавилон" с Днем рождения. Компании "Вавилон" исполнилось 17 лет.